Астраханская областная
организация Профсоюза
​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​

Действующие выборные оргаы

СПИСОК

членов  комитета областной организации профсоюза

работников здравоохранения РФ

 

ФИО

Организация

1

Абрамова Анна Александровна

 ГБУЗ АО  «Городская поликлиника №10»

2

Андреева Светлана Александровна

АКБ ФГБУЗ «ЮОМЦ ФМБА России»

3

Авдеева Валентина Михайловна

 ФГУ ЦР ФСС «Тинаки»

4

Адельшинов Наиль Вагизович

Председатель Молодежного совета

5

Бирюкова Елена Дмитриевна

ФГБУ «НИИЛ» Минздрава России

6

Бабушкина Ольга Николаевна

ГБУЗ АО «Камызякская РБ»

7

БылковаРумияЗагидуллаевна

ГП АО «Астраханские Аптеки»

8

Воронцов Игорь Анатольевич

ГБУЗ АО «Областной онкологический диспансер»

9

Цемба Омар Вячеславович

ГБОУ ВПО «АГМУ» (студенты)

10

Власова Наталья Константиновна

Заместитель  председателя комитета областной организации Профсоюза

11

Горянина Марина Александровна

ГБУЗ АО «Енотаевская РБ»

12

Гришина Вера Геннадьевна

ГБУЗ АО «Наримановская РБ»

13

Ивлева Лариса Васильевна

ГБУЗ АО «ДГП № 3»

14

Ревишвилли Оксана Юрьевна

ГБУЗ АО «Областная клиническая психиатрическая больница»

15

Куйшугулова Гульнара Апсатаровна

ГБУЗ АО «Областной кожно-венерологический диспансер»

16

Комарова Людмила Васильевна

Росздравнадзор

17

Костина Лариса Александровна

ГБОУ ВПО «АГМУ»

18

КурбангалиеваАделяРастямовна

ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в АО»

19

Лисай Елена Валерьевна

ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ»

20

Лещинский Владимир Юрьевич

ГБУЗ АО «Областная детская клиническая больница им. Н.Н. Силищевой»

21

Медянцева Людмила Геннадьевна

ФГБУ «Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии» Минздрава РФ (г. Астрахань)

22

Нестерова Елена Евгеньевна

ГБУЗ АО «Красноярская РБ»

23

Николаева Людмила Владимировна

ГБУЗ АО «Городская клиническая больница № 3 им. С.М. Кирова»

24

Свекольникова Елена Владимировна

Председатель комитета областной организации Профсоюза

25

Смирнова Светлана Николаевна

Министерство здравоохранения АО

26

Проститова Анна Ивановна

ГБУЗ АО «Областной клинический противотуберкулезный диспансер»

27

Склярова Юлия Николаевна

ГБУ ПОО «АБМК»

28

Мусагалиев Артур Абдулхаирович

ГБУЗ АО АМОКБ

29

Сподина Людмила Александровна

Роспотребнадзор

30

Тюренков Сергей Сергеевич

ГБУЗ АО «Городская клиническая больница № 2»

31

Тюрина Ирина Николаевна

ГБУЗ АО «ЦМК и СМП»

32

ХудайбердиеваАлияРафиковна

ГБУЗ АО «Клинический родильный дом»

 

 

СОСТАВ

 Президиума комитета областной

организации Профсоюза

 

 1.  Гришина Вера                -  специалист отдела кадров, председатель

Геннадьевна                     первичной организации Профсоюза 

                                           ГБУЗ АО «Наримановская районная больница»

 

2.     Костина Лариса            -  декан, председатель первичной  организации 

Александровна                Профсоюза ГБОУ ВПО «Астраханский  

                                          государственный  медицинский   университет»

 

                                     

 3. Лещинский  Владимир  - врач УЗД, председатель первичной организации

     Юрьевич                            Профсоюза  ГБУЗ АО «Областная детская

                                           клиническая больница им. Н.Н.   Силищевой»  

                                         

 

4.     Медянцева Людмила    - заведующая отделением переливания крови, 

Геннадьевна                     председатель первичной организации

                                           Профсоюза  ФГБУ «Федеральный                      

                                           центр   сердечно - сосудистой хирургии» 

                                           Минздрава   РФ   (г. Астрахань)

 

5.     Николаева Людмила    -  председатель первичной организации

 Владимировна                 Профсоюза  ГБУЗ АО «Городская клиническая

                                                 больница № 3 им. С.М.  Кирова»

 

 6.  Смирнова Светлана     -   первый заместитель министра МЗ АО

      Николаевна                    

 

 7.  Свекольникова Елена   -    председатель комитета областной

      Владимировна                    организации Профсоюза

                                             

 

 8.  Власова Наталья         -   заместитель председателя комитета  

     Константиновна               областной организации Профсоюза

 

   

9. Адельшинов Наиль     -    врач выездной бригады ГБУЗ АО

    Вагизович                    «Центр  медицины катастроф и скорой медицинской

                                        помощи»,  председатель Молодежного совета обкома  

 

                                        Профсоюза

   

 

 

 

Постоянно действующие комиссии комитета

областной организации Профсоюза

                                                      

1. Комиссия по защите прав врачей

 

            Председатель комиссии:

 

 Медянцева Людмила  -  заведующая отделением переливания крови,    

 Геннадьевна                    председатель профкома  первичной

                                     организации Профсоюза  ФГБУ «Федеральный                       

                                     центр   сердечно - сосудистой хирургии»  

                                     Минздрава  (г. Астрахань)»

                      Члены комиссии:  

 

    1.Андреева Светлана - врач участковый педиатр, председатель профкома 

       Александровна          первичной организации Профсоюза АКБ ФГБУЗ 

                                          «ЮОМЦ ФМБА России»

                                                              

    2.Тюрина  Ирина     -  врач, председатель профкома  первичной 

        Николаевна             организации Профсоюза ГБУЗ АО «Станция скорой    

                                         медицинской помощи»

                  

2. Комиссия по защите прав среднего медицинского персонала

 

                 Председатель комиссии:

 

             Свекольникова Елена  - заведующая отделением ЛФК, председатель

      Владимировна               профкома  первичной  организации Профсоюза

                                                     ГБУЗ АО Александро – Мариинской областной 

                                                     клинической больницы

             Члены комиссии:

 

          1. Худайбердиева Алия – главная акушерка,  председатель профкома 

               Рафиковна                    первичной  организации Профсоюза ГБУЗ АО

                                                    «Клинический родильный дом»

                                            

   2. Былкова Румия         - фармацевт, председатель профкома 

       Загидуллаевна            первичной  организации Профсоюза ГП АО 

                                          «Астраханские аптеки»

                

3. Комиссия по защите прав работников медицинских

 образовательных и научных организаций

       

   Председатель комиссии:

 

     Костина Лариса   -     заведующая кафедрой, председатель профкома 

     Александровна          первичной  организации Профсоюза  

                                         преподавателей  ГБОУ ВПО «АГМУ»

 

             Члены комиссии:

 

1.     Склярова Юлия   -  преподаватель, председатель профкома 

        Николаевна             первичной организации Профсоюза

                                     ОГБОУ СПО «АБМК»

                                              

2.     Бирюкова Елена  -  заместитель директора, председатель   

        Дмитриевна            профкома первичной организации Профсоюза  

                                         ФГБУ «НИИЛ»

                 

4. Комиссия по защите прав работников органов

и организаций Роспотребнадзора

 

    Председатель комиссии:

 

   Курбангалиева Аделя - заведующая эпидемиологическим отделом,

    Растямовна                     председатель профкома  первичной 

                                            организации Профсоюза ФБУЗ «Центр  

                                            гигиены и эпидемиологии»

         Члены комиссии:

 

    1. Сподина Людмила – старший специалист, председатель профкома

         Александровна        первичной  организации  Профсоюза

                                           Управления  Роспотребнадзора по АО

 

       2. Иващенко Татьяна -  председатель профкома  первичной 

         Александровна            организации Профсоюза  ФГУП «Профилактика»

 

                                               Роспотребнадзора г. Астрахани

     

    

5. Комиссия по защите работников медицинского персонала, специалистов служащих и рабочих

  

     Председатель комиссии:

 

  Николаева Людмила  - председатель профкома  первичной  организации         

  Владимировна              Профсоюза ГБУЗ АО «Городская клиническая 

                                          больница № 3» 

      

   Члены комиссии:

 

1. Проститова Анна  -   специалист отдела кадров, председатель профкома 

     Ивановна                  первичной  организации  Профсоюза ГБУЗ АО                                    

                                       «Областной противотуберкулёзный диспансер»

 

2. Тюренков Сергей  -  экономист, председатель профкома  первичной

     Сергеевич                 организации  Профсоюза ГБУЗ АО «Городская                                   

                                        клиническая больница № 2 имени братьев Губиных»                  

 

    6. Комиссия по совершенствованию организационно - уставной деятельности.

        

         Председатель комиссии:

 

 Гришина Вера              -   начальник отдела кадров, председатель профкома 

  Геннадьевна                    первичной  организации  Профсоюза ГБУЗ АО

                                          «Наримановская районная больница»

 

        Члены комиссии:

 

1.     Авдеева Валентина  - ведущий специалист отдела торгов, председатель  

Михайловна                профкома   первичной  организации  Профсоюза

                                            ФГУ ЦР  ФСС «Тинаки»

   

2.Комарова Людмила   -  заместитель руководителя, председатель профкома

 Васильевна                     первичной  организации  Профсоюза  Управления

                                          Росздравнадзора

      

7. Молодёжная комиссия (молодёжный совет)

              

        Председатель комиссии:

         

Председатель  Молодёжного совета

 

Адельшинов Наиль  - врач выездной бригады ГБУЗ АО

Вагизович                   «Центр медицины катастроф и скорой

                                      медицинской помощи»

         

 

     Члены комиссии:

 

   Лещинский Владимир  - заместитель председателю МС, председатель

   Юрьевич                         профкома первичной организации  Профсоюза 

                                             ГБУЗ АО   «Областная детская клиническая  

                                            больница» 

 

Заместители председателей постоянно-действующих комиссий  областной организации Профсоюза

 

1. Комиссия по защите прав врачей      -  Андреева Светлана

                                                                 Александровна     

                                                                   врач, председатель ППО АКБ ФГБУЗ

                                                                 «ЮОМЦ ФМБА России»

 

2. Комиссия по защите прав               -  Худайбердиева Алия Рафиковна,

    среднего медицинского                      главная акушерка, председатель

    персонала                                            ППО    ГБУЗ АО «Клинический

                                                                 родильный дом»

 

 3. Комиссия по защите прав             -   Склярова Юлия Николаевна,

     работников медицинских                  преподаватель, председатель ППО

     образовательных и научных              ГБУ «ППО «АБМК»

     организаций

 

4.  Комиссия по защите прав            -    Сподина Людмила Александровна,

     работников органов и                       старший специалист отдела кадров, 

     организаций                                      председатель ППО Управления

                                                               Роспотребнадзора по АО

               

5.  Комиссия по защите работников,-   Проститова Анна Ивановна,

     медицинского персонала,                 специалист отдела кадров,

     специалистов, служащих и               председатель ППО ГБУЗ АО

      рабочих                                            «Областной противотуберкулезный

                                                                диспансер»

 

 

 

6. Комиссия по совершенствованию-    Комарова Людмила Васильевна,

    организационно-уставной                  заместитель руководителя,  

                                                                председатель ППО Управления

                                                                Росздравнадзора

 

7. Молодежная комиссия (Совет)    -    Лещинский Владимир Юрьевич

                                                                врач, председатель ППО ГБУЗ АО

                                                                «Областная детская клиническая

 

                                                                больница»

 

 

 Состав КРК областной организации Профсоюза:

Бочарова

Виолетта Александровн

- председатель первичной организации Профсоюза ГБУЗ АО «Областная инфекционная клиническая больница»

Зимина

Ирина Юрьевна

 

- бухгалтер первичной организации Профсоюза ГБОУ ВПО « Астраханская государственная медицинская академия»

Чижова

Татьяна Николаевна

-  казначей первичной организации Профсоюза ГБУЗ АО «Ахтубинская РБ»